Мне нравится одна девушка, что бы такого сделать чтобы показать ей это?

и всётаки банально подойди
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тихо походишь сзади, хлоп портфелем по спине её, девченкам это жутко нравится, она обернётся а ты ей как гаркнешь "Ты мне нравишься! ". Она засмеётся и вы станете друзьями.
ухаживай за ней, звони к нй чаще, общайсяс ней как можно больше, пригласи куда нибудь, устрой сюрприз)))
Игорь Радько
ухаживай за ней, а еще можно сделать очень прятную вещь, подари ей ледяную розу. возьми например каробку из под молока, срежь верх, залей кипяченой оды, положи туда розу, цветком в воду, и в морозилку. только вода должна быть обязательно кипяченой, иначе лед будет непрозрачной. и можно подарить такую вот розу со словами типа, свиду ты неприступная и холодная, но я то знаю, что внутри ты нежная, как этот цветок. или дргую речь подготовить, это будет не обычно, оригинально, и мало кого оставит равнодушной. все таки девушки любят ушами, и девушке нужны ухаживания, и чем необычнее, тем прекраснее. удачи
Диана Набиева
ЭТО ей показывать рано :) а вот цветы подарить можно :)
Банально все говорят, что подойди, мол, и признайся. Но это ведь может наоборот испугать. Просто оказывай ей знаки внимания: цветы, кино, кафешки, прогулки и со времнем все будет ОК)) Удачи!)
Ухаживай за ней!)
а подойти и сказать в глаза, слабак что ли??
Пригласи куданить сходитиь, там в кино в кафе, да хотя бы просто погулять!! ! и цветочек подари, поухаживай. А можешь просто подойти и сказать ей прям в лоб -"ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ"!!ну и все в этом духе =-)