Надо девушку прицепить - дико нравится. Но она ломается. девушка приличная. Что посоветуете сделать?
дать понять ей, что ты к ней не безразличен
Уделять ей знаки внимания при встречах. Подарить красивую розу. Проводить до дома, напросившись в провожатые. Пригласить на свидание.
быть настойчивее. увернность и настойчивость . она почуствует и сама тебе все даст что надо и не надо тоже.
Нафига вам лишние заморочки, забейте ...может скорее сама к вам "прибежит"...
сделай так чтобы она сама тебя хотела! не обращай внимания на нее при её подругах. а подруг соблазняй.. . она просто не сможет видеть то что она такая сексуальная и потратила на прическу и макияж 3 часа, становится просто серой мышкой на которую ни кто не обращает внимания.. . она знает что она прекрасна! у нее полно ухажеров и она привыкла к лести и конфетно-букетному периоду а следом привыкла отшивать за эту тягомотину.. . будь мужиком! покажи что тебе интересны другие девушки! ей бцудет интеесно почему ты не ухлестываешь за ней и она сама будет искать повод с тобой увидеться либо просто заговорить ни о чем...
прикинься просто другом без мыслей о любви и просто дружи с ней, если получится потом всё само собой произойдет
Главное делайте все что доброе приходит в голову! не оставляйте надежды. Даже когда надоест все это сама в объятия кинется))
Если ломается, значит точно приличная. Добиваться!
Нужен креативный подход!