нравится одна девушка. Далее внутри. Посоветуйте каждый что то
одногруппница моя, нравится мне уже полгода, может просто в моем вкусе она. Вобщем учимся мы 2 года вместе уже. Раньше не обращал внимание на нее. А последнее время просто тащусь по ней. Но она об этом не знает. привет мне говорит первая, когда мы вдвоем находимся. Недавно вот сидели, общались на счет учебы, она ногу положила стрелой на меня. Знаю что это чушь, но какова вероятность что я ей тоже нравлюсь? У нее слышал парень есть. Может я за ней замечаю эти сигналы из за того, что она мне нравится? Замечаю что тоже общается со мной немного по другому. Вижу иногда что смотрит на меня когда я не смотрю, а когда вижу что смотрит на меня, посмотрю на нее, и она взгляд отводит. В глаза смотрит. Тоже наверно кажется:) . Как ей можно намекнуть незаметно?
нога стрелой???. опасно... Предложи сходить куда-нить)
В койку валить надо, а не "намекать незаметно"... Ну, ничего, с десяток жаб проткнешь, научишься...
напои её
записочку кинь)
прямо надо сказать.... ты же мужчина))))))))))
Ой, ужас какой! Ну признайся ты ей! Почему боишься. Самое страшное, что может случиться - откажет. Зато перевернёшь станицу и будешь жить дальше. Хватит мазохизмом заниматься. Учись быть счастливым и не трать время на тех, кому ты не нравишься...
говори прямо!
Я думал я один такой во вселенной =)). Парень, не трать ты время своё зря. Попытки добиваться любви одногруппниц схожи с попытками защекотать слона. Ты вроде паришься, пыхтишь, ждешь хоть улыбки, а ему все пофигу. Ты также не обращал на неё внимания, а сейчас тащищся от неё? Никогда не задумывался почему так? Да просто тупо ты привык к ней. Привык к её внешности, её достоинствам и недостаткам. Поверь вокруг много других симпатичных девушек, к которым реально стоит приглянутся, а её лучше оставь вместе с её парнем или даже парнями. Попробуй пофлиртовать или если не можешь, то тупо пригласи провести время вместе. Откажется ссылаясь на дела? Забивай болт и едь ко мне в Екабе. Будем вместе пить глинтвейн под луной и рассуждать о любви, которой не было в реале, но была в нашем сердце ).
Ну так и будете перемигиваться, намекать незаметно, все пять лет. Действуй.
у меня было такое) ) тоже нравилась одногрупница. но я не подошел, мб зря, хотя она спилась и стала теперь шлюхой, но реч не об этом
а ведь жалеть потом будешь что попытки сблизиться не сделал. а время не вернешь. . предложи посидеть-погулять где нибудь.
и не огорчайся если откажет.