Почему в "Познакомимся" все парни сголым торсом? Больше показать нечего?
остальное не помещается))
)))))))))))) Сразу представила еще и без трусов этих парней)))))))))) ) товар, так сказать, лицом))))))))))
abdrashitova_ida
Да нет, я не об этом;-)
вы на девушек посмотрите
каждый привлекает тем, что у него лучше чем у других.. . можно и такое фото сделать, что не надо будет ничего обнажать, а писать всё равно будут
ну что у человека есть то и показыват. а интелект во взгляде на фотографии - лично я считаю что это не реально. вот если бы он уравнение решал на фотке - тогда ещё можно)
Ну мозги же не обнажишь на фото))) Поэтому и показывают то, чем можно привлечь... зато какие там лапочки попадаются....)))
Это они так заманивают)))
То, что ещё можно показать, модераторы не пропускают...: )
А интеллект, как уже выше говорили, на фотографии не покажешь.
Почему с голым торсом? Я вот нормально в одежде))))
Конечно, ум-то не покажешь.
Товар лицом так сказать
не!!!! часть парней еще на фоне крутой тачки! ! :)))
как я, например :)))))))))
abdrashitova_ida
Но ты ж одетый?;-)
Нектороые самцы, ошибочно полагают, что подкачав свой торс у них будет больше шансов, в итогы мы видем слегка подработанное тело и туповатый вгляд. Мол я качёк ща мен все дадут. Глупые люди.
ну не задницу же фотографировать, согласись...
abdrashitova_ida
Сразу видно, ты из них;-)
Я Вам как парень отвечу... .
Мужчины первым делом оценивают внешний вид, а затем, при общении, составляют представление о внутренних качествах женщины. Вы, женщины, тоже ведь сначала оцениваете внешние данные, а потом внутренние качества. Мозг ведь на фото не покажешь, так хоть телом завлечь для начала.
а ты хочешь увидеть что-то еще???
abdrashitova_ida
Да, интеллект во взгляде
Девушки, а вы что то имеете против по поводу нашего интелекта?
abdrashitova_ida
Разве я что-то сказала по поводу вашего интеллекта? Напротив, никогда не считала умнее какой-либо пол;-)
и я за то! надо выкладывать сразу-лицо-тело и главное инструменты! тогда народ время терять не будет на переписки. все равно как не крути всеравно закончиться этим...
видимо это их самая удачная часть тела...)