Максим Кирюшин

Как бы в отнеслись к парню, который - студент (универа, программер), не курит, не пьет, интеллект значительно выше среднег

Как бы в отнеслись к парню, который - студент (универа, математик-программист), не курит, не пьет, интеллект значительно выше среднего,
занимается спортом, в целом: весьма умен, добр к девушкам, его очень тяжело разозлить и при всем этом - он харизматичен.
Внешность нормальная, естественно не Голливудский красавчик и не страшный.

"Вот зарабатывать начнешь, тогда понятно чего твой интелект будет стоить" - я уже зарабатываю. 35 тысяч рублей, для моего города это хорошие деньги.

Кн
Кнопочка

подозрительно:) ) он же не в стаде

Teynara Avinta-Enkersel

только тупые придурки! только хардкооор!

Алишер Сафаров

Ой, это же мечта. .

Василий Леман

положительно, возможна симпатия

Егор Половнев

Предпочитаю парней, которые уже работаю, а не которые учатся. А то, что занимается спортом и без вредных привычек -молодец, хотя, это не важное в жизни, но плюс.

Евгений Апенин

Вот зарабатывать начнешь, тогда понятно чего твой интелект будет стоить (надеюсь не зарплата бюджетника - 4,5 тысячи) хотя... программист - это неплохо!!!

Равиль Туйгильдин

Все у вас замечательно, молодой человек, остается только добавить:
наличие шикарно обставленной квартиры
наличие суперского авто
немедленное приглашение понравившейся девушки в чудесный ресторан
срочная покупка двух билетов в романтический круиз -
и тогда для любой девушки вы станете просто Греем из Алых парусов.
Не обманите их мечты!!!