Танюшка Козляковская

Девушки, как бы вы отнеслись к парню, у которого большая голова напоминает голову инопланетянина?

Голова узкая, сильно вытянутая вверх в районе темени в форме яйца. Слишком сильно, у меня даже были клички в школе инопланетянин и яйцеголовый – это довольно заметно и выделяет меня из толпы. Если присмотреть то даже как-то все это выглядит страшновато и слишком странно, но такая уж у меня инопланетная черепушка.

Вы бы не испугались с таким парнем знакомиться, не подумали бы чего типа: Бля, раз у него такая башка фиг знает, что у него там в этой голове, что у него инопланетное на уме там?

Самое интересно, что я действительно хоть и не отличаюсь особо повышенным интеллектом, но с детства по поведению странный человек, отличался от других, не мог понять других людей, они не могли меня, возможно, всему виной моя большая и странной формы голова.

Ол
Ольга

у всех что-то, не таких людей у которых все идеально, есть такие, у кого проблемы еще хуже, живут, у них семьи, жены, дети. Это кстати можно считать твоей особенностью и даже использовать, например, для фото.

David

бывает и такое

так что все нормально, радуйся, что здоров

Лариса Михейкина

С какой планеты бро?