Владимир Иванов

Если у парня большая голова, ему трудно будет найти девушку? ему 22года, он богатый. сам всего добилься

Но голова большая.

Просто этой мой кореш. У него с детства не было девушек...

У него bmw x6 и своя квартира 2х комнатная. Может родители помогли я хрен знает

Абрам Бульбаш

в 22 года нет богатых парней, которые сами всего добились, не читай мне сказки

Саша Патапов

,,,,онЪ ?? ) ДауННъ ☺☺☺☺☺

Ольга Янукевич

на вкус и цвет товарищей нет.... встретит еще свою любовь

Кристина Курилович

если по размеру, то трудно

Mister X

видимо в этой голове очень много мозгов...

Tata Tata

богатый - смотря с чем сравнивать)) ) он деньги зарабатывает или делает? а голова хоть квадратная - главное - чтобы в ней не пусто было