Ти
Тимур

где найти богатую девушку ?

Ван Дам, ты постоишь на стреме, если появится ее муж с телохранителями

Ван Дам, ну че? погнали?

Darkness, не я такой, жизнь такая!

Сергей Птира

В параллельной вселенной.

Каха Coach

На Рублёвке.

Елена Попова

В богатом доме! Постою! С вертушки всех положу, если че!!!

Максим Паницкий

Да легко ё маё . Женщина бывает богата в двух случаях . Она сама стала богатой, то есть у неё своя фирма, свой магазин и т. д. . Таким женщинам обычно за 30, а чаще за 40 . И второй случай . У неё богатые родители . Так что ищи богатого мужика и если у неё есть дочь попробуй замутить, а если нет ищи другого богача

Алексей Макаров

как безбожно

Анютик Куцебенкова

В дорогом ночном клубе.

Юля Завьялова

вопрос, а ты бедный ее устроишь?

Дмитрий Кабанов

нигде не найдёшь. богатеям нужны богатеи