Жа
Жанна

Если у парня нет девушки из-за страшной внешности, то ему нужно быть богатым, или можно найти в таком случае девушку, даже

будучи бедным? Просто, я заметил. что даже стремные девушки, хотят себе красивых парней, ну или богатых. Я понимаю, если красивые, но стремные

Елена Тарасова

самые стрёмные девушки, а так же низкие девушки, хотят себе высоких красавцев. Почему? ? Потому, что сами закомплексованы до нельзя. Некрасивых и т. д. они за мужиков не воспринимают. Проверено - факт. Только баблом брать, иначе увы.

Роман Хомченко

и на тебя найдётся самка...

Ан
Анастасия

Работать над собой. Много читать, заниматься своим телом, зарабатывать в конце-концов

Рома Изотов

чушь всё это . всякие пары бывают, и любят и бедных, и стрёмных

Татьяна И

ну на деньги ведутся сам понимаешь кто.. . а в данном случае придется ждать ту девушку, которая полюбит не за внешность)

Мария Графова

...надо стать просто хорошим...

Петр Никулин

трудно ответить на этот вопрос не увидев твоей внешности)

Кодиршо Рахматшо

Да какая разница как ты выглядешь дружище. Женщине нужна гарантия на будущее. Будь хорошим, честным, принципиальным и надежным человеком. Подумай не о девушках, а про свою будущую семью.

Александр Булов

вот видишь, какая перспектива! молодчик! умеешь ресурсы находить!

Катерина Базанова

парней страшных как и девушек не бывает человек бывает красив душой и кто этого не видит сам уродлив