Екатерина Акимова

Почему Вы девушки такие многие, ищите парней богатых с большим кошельком?

Многих хороших парней не замечаете, которые действительно влюбляются в вас. А встречаетесь с теми у кого много денег, и дорогие машины. Неужели не понимаете, что часто из тех кто с большими деньгами, он вас просто покупает, а значит, завтра он найдет другую. Вы кричите хотите любви, а сами отдаетесь тем кто с большими деньгами, а потом ноете вас нелюбят. А часто те кто не такой богатый, и не ездит на мерседесе, и умеет любить. Да и любой Человек практически способен достичь успехов, а когда любят искренне и не за деньги, неважно что сегодня ты дворник, а завтра успешный. Всегда приятно делать подарки даже и очень дорогие, тому Человеку, в котором ты уверен, и знаешь что он любит тебя а не твой кошелек. Для любимой не жалко, а наоборот приятно делать, подарки, если ты знаешь что она любит тебя нетолько за твои подарки, и не ждет каждый день. Сюрприз, и неожиданный подарок лучше, чем конючить и выпрашивать. Вы просто поймите, что Вы часто не замечаете тех кто Вас любит, да он не миллионер но всегда поделится с вами тем что у него есть, а если станет успешным, то Вы заслуженно будете разделять его успех. Потому что успех общий, и радость общая.

Akif Abbasov

Дык девушками движет материнский инстинкт, поэтому выбирая себе спутника жизни они думают не только о себе, но и о будущих детях. Кто будет кормить её и ребёнка, когда она будет сидеть в декрете, а у мужа за душой ни кола на двора, а? Ни одна мать не хочет, чтобы её дитя в чём-то нуждалось, так же ленивые мужики никому не нужны. Это вы мужики ни о чём не думаете и живёте одним днём. =))

Александр Савельев

ленивый мужчина-не мужчина вовсе. поэтому.. тот кто не пашет. не работает... не стремится к бОльшему... нафиг такой кому сдался

Наталья Зверева

вот чего понять не могу, так это какая вам печаль до продающихся за бабло, они вам надо? и откуда у нас в стране столько людей с деньгами берется?

Вадим Андреев

Избитая тема уже, даже лень писать. Совет такой: заработай деньги, и купи себе такую девушку, которую ты захочешь. П. С любви нет.

Анечка Жукова

не нужно за всех так говорить. не все такие)

Юлия Князева

мой парень живет в другом городе, живет у меня. квартиры своей нету.. машины тоже.. сам зарабатывает на все свои и наши шалости.. .
так при чем тут бедный богатый. .
когда не любишь, выберу обеспеченного, чтобы мозги не взрывал и не напрягал. .
а когда полюбишь человека. . такой какой он есть. . тут уже пофигу ..есть бабло нету. . когда есть хорошо.. нету .. вместе заработаем.
так вот вывод. . если вы думаете что дело в деньгах то ошибаетесь. любую женщину привлекает сильный властный альфа самец который сильнее ее в природе (деньги лишь инструмент ) а если вы тухлый нытик. . то будь у вас 1000000000000000 миллионов ..баба к вам не придет ))))