Виталий Петренко

как найти богатую леди

Хасан Неизвестно

Зачем искать то что найдёт тебя,,,, расслабься,,,

Дмитрий

да ты что сенок? если нету не гроша, ты не стоешь не шеша

Сергей Белый

форму хоть сними... не позорь

Даниил Малахин

Пошевелить мозгами, заработать, жениться на бедной - так и получиться богатая леди, твоя мечта осуществиться, все в твоих руках ;P

Иван Браголя

богатого мужика легче найти если для денег нет преград, то какая разница с бабами или мужиками?

Елена Золовкина

для того, чтобы иметь богатую женщину, нужно самому стать богатым, чтоб говорить на уровне глаз!!!!

Анна Пучинова

иди мой мальчик сюда, я тебя отстрапоню

Вл
Владимир

стать богатым МааААчООоо)))

Александра Журавлева

Взять кредит, пойти в ЗАКРЫТЫЙ клубешник, она вас сама увидит/найдёт/СНИМЕТ. А дальше - как себя покажете!

Екатерина Бадеева

А еще ВДВ, фу, позор.