Мария Чебышева

Прекрасные леди как вам молодой человек?

Оксаночка Шоколадка

на первом фото ничего не видно. забарикадировался в очки. ну худоват, руки тоненькие.
на втором фото ничего не видно - оно перевёрнуто.

выложите адекватные нормальные фото.

Гу
Гузель

служи, солдатик) а я своего жду, тоже служит)

Серёга _____________

Нормальный симпатичный солдат У меня похожие снимки в Кронштадте были сделаны

Ве
Вера

Фото на фоне флага РФ - похвально. Только поощрением считается фото на фоне знамени части. Подшива косорыло нашита. Боец - перешиться и с вечера в наряд на тумбочку. Выполнять!

Анна Переверза

Симпатичный парень)