Хасан Неизвестно

Молодой интеллигентный высокоообразованный человек имеет честь предложить виртуальное знакомство милой скучающей леди.

Слыш бля давай по-бырому айди вконтакта я тебе стукну туда поняла? Не отворачиваться от экрана, епта, когда тебе пишут! Рещще!

Айчурек Калматова

Высокообразованная леди жаждет знакомства, творческая. секс предлагать. без не! а то плохо те будет! убрать пробелы
h ttp://vk.com/id846 13170

Maruf Mms

Ёпта-шмопта...

Сергей Кабыко

высокообразованный ты наш мудачок

Александр Тумайкин

Ну что, дохрюкался?