Иван Жучков

Виртуальные знакомства

Начали недавно общаться с парнем, но по делу. Потом уже просто на "как дела" перешли, он стал меньше отвечать. Потом обещал написать- не написал. Я вот думаю, может быть, ему важно общение в живую?
Как думаете, стоит ли мне на этой неделе ему писать или же неделю не появляться, а потом попробовать предложить встретиться? Или же все-таки появиться разок перед этим?

Ир
Ирена

ты думаешь на твои "как дела" кто то внимание обращает? Блин, не уж то вам не пишут такую фигню ежедневно и десятки? просто мысленно посылаешь на фиг, а если фиговое настроение то и пишешь
Был админом женской группы ТПэшек в 39.000 подписчиков. Отвечал за призы и подарки

Руслан Жаров

Ты красивая? (безобид) Мб ты просто ему не привлекательна...

Максим

Может он просто мажется и пробил тебя в момент передаче файла по твоему ip, что вовосе не обязательно а есть масса способов например письмо на е-мэйл и теперь в курсе кто ты где живешь и так далее, короче возможно все это не понравилась ему

Виталий Соснин

Пающие трусы Наха! - YouTube

Пдымите его наха пока он Вас не поднял. Виртуал-лажа. Нагиеф с ящиком не может общаться. Даже он.