Ли
Лилия

Анкетированым в инете для знакомств дорога в реальном мире недоступна, кроме виртуальных БОМЖЕй нет понимающих ВАС ?

Светлана Воронина

Я была "анкетирована" на сайте знакомств. И ЧТО??) Это просто МЕСТО ЗНАКОМСТВА, не более. Именно на этом сайте мы познакомились с мужем. Не бомж, знаете ли... А в реале молодым ещё можно познакомиться, но не людям за 40.Так что не понимаю неприязни к таким сайтам. Да, всяких людей там много... Как и в реале, кстати. Это же срез общества, иначе и быть не может.

Lemand

ЕСТЬ ПОНИМЮЩИЕ в реале. Только они давно заняты.