Dimka

У меня стерлась грань между реальным и виртуальным миром, между реальным и виртуальным общением....

Как вернуть эту грань??

Елена Бардина

Выключить комп и идти на улицу.

Rashad Sariyev

Лукяненко, "Лабиринт отражений",немедленно!

Алена Шумова

Выкинуть компьютер.

Димон

выкинь комп нах

Наталья Шостко

интернет отключи.... а то в психушку попадёшь.

На
Настя

Советую немедленно отказаться от пользования компьютером.
Вам стоит почаще гулять и общаться с друзьями, не по смс или звонками. Общение и самоконтроль помогут вам вернуться к реальной жизни.

Супер

выключить компьютер

Валерий Шальнов

Засядь за компьютер полностью, очень долго не выходи из него. А потом пройдись по лесу/чистому парку/по даче после дождя вместе с лучшим другом. Лично мне помогло.