Людмила Тузова

Ваш виртуальный мир не зашкаливает над реальным?

Arman

Мысль управляет миром, так как имеет электрический импульс!

Инга

нет Чик Бубен он реален

Роман

в туалет то ходим по натуральному

Юл
Юля

Формулировка мне не нравится. Я зарабатываю деньги как в одном так и в другом.

Юлия

Нет не зашкаливает нормально все, а вот телемания у меня была настоящая от просмотра всех подряд сериалов голова кругом шла )))
Привет Бубен чик и Фантому привет передавай)))

Ol
Oleg

Реальный отдыхает, пока мы в виртуальном. 🙂

Андрей

в виртуальном мире все намного проще. но у меня вроде как не зашкаливает, слава Богу

Вовчик

нет, я не гамаю ни во что (токо если иногда соц сети)

Светлана

а было бы неплохо но не получиться. разве хреново провести жизнь в мечтах? кто сказал что хреново?