Са
Саня

Многие уже сейчас предпочитают виртуальный мир реальному. Что же будет лет через десять?

Александр Богнат

А вот это - действительно проблема. Огромная. Катастрофического масштаба. Честно!

Алёна Ручкина

Общение мыслями на растоянии, без комуникаций.

Дмитрий Пахомов

да всё тоже, только через скайп
и дети от сырости будут заводится 🙂

Михаил Кучинов

Думаю, будут голограммы, и мы будем жить в виртуальном мире.

Анастасия Емельянова

Об этом замечательный мульт-антиутопия "Валли"!

Костя Кондр

многие будут в астрале

Артём

Я помню раньше в детстве никаких компьютеров, телефонов небыло и жиле очень весело и видно было ято дети как дети, а сейчас это просто тихий ужас все сидят по углам и играют в свои игры! Это к хорошему не приведет!

Александра Колосова

Будем общаться через смартфоны, сидя рядом друг с другом. На самом деле меня это совсем не радует. Особенно нынешнее страстное увлечение виртуальностью у детей и подростков.

Yaroslav Anurkin

Матрица