Marija Kartal

Почему люди тратят деньги в виртуальном мире? Когда все есть в реальном натуральное.

Светлана Иванушкина

Потому, что в реальном не получится сделать то, что можно в виртуальном)))

Oygoy Hgo

Хороший вопрос, я думаю Вы не получите на него разумного ответа.
это тоже самое что Вы идете в магазин за хлебом, а покупаете всякую хрень по мимо этого))))))))))))))))) хотя это Вы и не планировали покупать

Валерия Корзенникова

А зачем вы к чужим в карман лезете ?

Егор Слукин

Онлайн игры - это для многих наркотик и шанс нагнуть кого-нибудь послабее левелом, тот кто платит, получает для этого лучшее оружие и броню и идёт всем доказывать насколько он крут. как-то так.

Антоха Канавин

Хобби тоже стоит денег как и все остальное. Немного можно потратить на более комфортное пребывание.
Платите же Вы за интернет ради того, чтобы пообщаться или узнать информацию. . Я не говорю о тех, кто в интернете работает.
Просто нужно знать меру.