Кс
Ксюша

LOTR Online виртуальные деньги в реальные

Как заработать в игре Lord of the Rings Online? Мне говорили что там можно из виртуальных денег в реальные перевести.. . Кто не знает - просьба не отписываться.

Николай Боронин

Херню тебе сказали, парень.

Наталья Л

В рекламе увидел? Кто будет тебе деньги платить за то что ты играешь в игру? 😑
Ты смешной.

Ляля Иванова

Можно продавать игровую валюту на форумах и сайтах. Только это запрещено правилами игры.