Ал
Алёнка

Как LOTR: Conquest поставить на русский язык?

Проблема такая - скачал у друга на флешку LOTR. У него всё отлично - русская версия, озвучка, текст, без багов всяких. Скачал я её себе на комп, а она в английскую превратилась! Никаких настроек нет, все интернеты уже перерыл на предмет русификаторов всяких. Нигде их нет. Качать с инета русскую версию игры не хочется.
Есть способ переставить язык?

Николай Казаков

скачай игру с интернета или с диска и установи её

Ilya Khangireev

можно не сосать как в1 ответе а удалить и скачать русскую версию

Dima Bakashov

переустонови везде так

Иван Иванов

Скачай руссификатор.