Виталий Титов

Как в стиме поставить русский язык? Не могу найти в настройках

http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi вот отсюда скачал, настройки на английском, а я английский не понимаю. в оконной версии вообще настройки не нашел, а в развернутой в настройках не нашел.

Все, люди. Нашел.

Роман

В стиме наверху на панели есть кнопка steam там настройки, в настройках интерфейс, а в интерфейсе первая строка.

Женя Васильева

Steam в верхнем левом углу, Settings, interface, language, русский, рестарт steam

Александра Лях

Это ещё во время установки надо было выбирать!
а вообще в настройки-интерфейс

Элен Малькова

settins-inteface-language-Russian

Евгений

При установке стима можно выбрать язык. Ещё в настройках должно быть точно, поищите получше.

Людмила Тузова

Вообще он должен ставиться автоматом. А так просто детальнее просмотри настройки, ибо никуда он деться не мог)

Татьяна Афонина

Спасибо за подсказку, самому понадобилось

Илдар Ганеев

Мне тоже понадобилось спасибо

Ксения Леонова

Заходи наверху написано
в STEAM - Setings - Interfase - Язык. - Русский