Иван

Как поменять язык? Купил лицуху Call of Duty Black Ops 2 через стим, а там английский язык, как поставить русский?

Андрей Чижиков

Посмотри на коробке (игры) там должно быть на писано (полностью на русском языке) ИлИ в настройках посмотри!

Варвара Павленко

Плохо читали:
Название: Call of Duty®: Black Ops II

Языки: английский*, французский*, немецкий*, итальянский*, испанский*
*языки с полностью переведенной речью
Это данные Steam.

Макс Хомяк

Может ты когда устанавливал не выбрал английский язык?
Или же попробуй в игре в настройках поискать.

Oльга Aршаева

При покупке через Стим русский язык тебе не доступен.
Он доступен только при покупке коробочной версии.
Если ты купил сейчас, то ничего не сделаешь уже. Если был предзаказ в Стиме до того, как объявили о том, что русской версии нет, то, написав в техподдержку, можно вернуть деньги.

An
Andrei

Играй на английском, Русского в стим версии нету, ха-ха.

Svetochka

русификатор скачай