С Моторчиком

В настройках стима поставил галочку в Big Picture.Теперь стим не запускается. Как можно отключить Big Picture.

Включая стим, начинается загрузка, потом на несколько секунд в панели задач появляется окошко Big Picture и загрузка слетает

Да
Дарья

стим\настройки\интерфейс - убери галочку запускать стим в режиме биг пикчур и перезапусти стим