Наталья Луканина

Как отключить Big Picture в Steam?

Вышел из аккаунта, пароль не помню, а восстановить пароль мешает Big Picture, где пароль восстановить невозможно. Хелпаните

Сеймур Мисирханов

В верхнем правом углу нажимаешь выйти из стима, и увидишь кнопу выйти из big picture

Yursan Dorishes

открываешь Steam - настройки - интерфейс - отключить галочки с "запуск стим при виде биг пикчерс"

Татьяна Платонова

В верхнем правом углу нажимаешь выйти из стима, и увидишь кнопу выйти из big picture