Drkhair

В steam`e когда нажимаю на новую обнову Big picture выходит проблема!!

Проблема такова "Steam Big Picture mode is not supported is your platform." и нижу выдаются ссылка где всё написано по английскому.
Помогите плз оч хочется посмотреть на обнову.... Зарание спс! 🙂

Los Merengues

вот когда сис блок по хдми подключишь к тв, тогда заработает.

Маргарита Басенко

"Большая картинка Стима" не поддерживается на вашем компьютере.
Так что, не посмотришь ты ничего