Анастасия Шишова

Как поменять язык в Skyrim На русский лицензия. Стим, лицуха

Непонял, можно в скайп объяснить favorit164164

Нина Шуклова

Можешь поменять через св-ва игры в клиенте стима, либо поменяй язык всего стима, хотя это глупо)

Игорь Молоствов

Если ты про интерфейс игры то в стиме жмеш ПКМ по Skyrim - свойства - язык - русский.
Если ты про записи в консоле то шифт+таб меняешь язык (шифт+альт) и снова шифт+таб

Ирина Константинова

Или язык стима, или язык на рабочем столе смени, в нижнем углу там рус, ен, и еще обязательно нажми по этому символу правой кнопкой мыши и в меню сохрани английский язык, а то так и останется прежний.

Alex Fil

НЕ у всех есть русская версия игры а если есть то попробуй в свойствах игры ( не стима) поставить русский или же скачай русификатор