Александра Колосова

как поменять язык в игре стим

КУПИЛ Call of Duty: Black Ops II стим и теперь не монять язык на русский русификатор нашёл установил но повредился кэш и я не мог играть онлайн дайте ссылку на нормальный руссификатор или напишите чё делать умоляю !!!

кто поможет и всё будет роботать дам 20-30рублей на вэбмани !!!

Юлия Эркенова

Проверь Кеш игры, докачает. Русик лучше брать с плейграунда. А в ней разве нет русского встроенного ?