Диман Ага Щас

Как установить игру в стиме на англиском языке

Купил игрув стиме,а игра не работает,все пишут скачай игру на анг.версии.Игра (call of duty ghost) Как скачать та игру на анг версии??

Александр Кузнецов

в настройках игры поменяйте на инглиш он сам все дакачает

Султан Каландаров

Установи игру . Во время устоновки всегда появляется значок англ яз или русс яз выбери англ яз и всё будет норм

Юл
Юля

Правой кнопкой тыкни на игру в списке, там свойства, в свойствах есть вкладка язык
Скачивание на англиском происходит так же как и на русском (если конечно версия в библиотеке одна)

Катерина

Купил игрув стиме

Внимание: Эта версия игры не содержит русский язык. В ней доступны только английский, французский, испанский, итальянский и немецкий языки.

что-то вы фигню несете)) )
Арт.
Компьютерная игра Call of Duty. Ghosts 600 руб в обычном магазине и на русском