Марина Иванова

Как поменять язык в игре после ее установки

Как поменять язык в игре после ее установки?
Игра Most Wanted 2. При установки язык указывался русский... игра разумеется полностью руссифицированна после установки.
Но вот сегодня переустановил windows 7 (home premium) и язык сбросился на английский.... причем это не первая игра, которая после переустановки windows сбрасывала язык (bulletstorm и unreal tournament 3)
Раз язык поменялся, значит можно вернуть обратно русский. А как это сделать? может какие-то парамерты реестра изменить или что????

Zabenkova Viktorya

читы скачай
http://nfs-wo ru/375-russkiy-yazyk-dlya-nfs-most-wanted-limited-edition-2012.html

Михаил Орлофф

скачай русификатор)