Elena

А Вы много потратили на онлайн-игры, всмысле купили за реальные деньги виртуальные "вещи"?

или знакомые

Дмитрий Кузнецов

Я чего еб@нутый что ли покупать то, чего нельзя пощупать? :)))

Денис Малинин

Не играю вообще ни в какие игры, разве в змейку на древней Nokia с монохромным экраном.

Ник Клим

Я не задрот. А деньги мне есть куда девать и без игр

Танечка Макушина

50 рублей - и то по пьяни

Александр Котляров

4 года назад подсел на карос, за год вложил туда около 20 кусков, потом решил слесть именно потому что тянет донатить.

Екатерина Федорова

Я - скряга. Но если проекты не приносят создателям прибыль, то это хреновые игры и долго не существуют.
За 7 лет $300 вытянул из своего карманА.

Эн
Эндже

тыщ 5 мож и вкинул.... может меньше.... игра-удовольствие, а за удовольствия надо платить

Ел
Елена

рублей 200, больше не стал. я не дебил. лучше даже пропить, чем на всякую хуйню тратить.

Виталий Бондаренко

если есть лишние деньги то их надо с друзьями прогулять а не в игрушки вкладывать да и впринцапе это глупо купить то что в реальности не пригодится ну ни как

Евгений Алёхин

я никогда не тратил деньги на всякую хрень, типо онлайн игр

Андрей Власов

Я в батлу играю один раз заплатил и все, разве что премиюм стутус около 1000 р