Медер Учбаев

Продать игровые вещи за реальные деньги...

Мне 14 лет, я хочу продать игровые вещи из Team fortress 2 за реальные деньги на сумму 3000 рублей.
Нашелся покупатель.
Но из -за того, что мне 14 лет ко мне нет большого доверия.. .
Как продать, чтобы люди не думали, что это развод.. .
Как объяснить человеку, как правильно обменяться*???

Любовь

никогда и не кому не говори что тебе 14, ври всем что тебе 28, избегай скайпов и прочей поебени, попроси кого нибудь из друзей прикинуться гарантом. пиши всегда грамотно и без ошибок - иначе выдаст в тебе школоёба. и никогда не используй блядские ники типо IIashokkk^^ .

Григорий Гридин

Да никто не купит, оно нафик никому не нужно.

Иг
Игорь

не выдавай возвраст говори что тебе лет 20-25