Митя Алёшкин

Реально ли продать вещи на авито и сландо?

У кого-нибудь был опыт, связанный с этими сайтами?

Виктория Смоловская

реально за небольшую цену

Ya Anechka

Реально, если денег кинуть. А так, будет объявление в конце болтаться, через месяц удалят....

Марина

Конечно реально, смотря что продавать! Есть рубрики, куда много объявлений подают. Если нужно быстро продать, то можно заплатить и выделить объявление. 389 рублей объявление всегда на верху, 189 рублей вип (с боку будет висеть) и 129 рублей на 7 дней выделение жёлтым цветом. Как-то так!
Лично я сландо не пользуюсь, в основном кувалда и авито немного.