Светлана Тюкаева

Реально ли продать одежду на авито? Полгода уже выставляю объявления, а результата никакого ((

В том то и дело, что вещи очень хорошего качества, а продаю каждую вещь (уже) по 100 рублей, ну еще полгода подожду и попробую на сландо выставить.

Андрей Коротаев

Дешевле подавать

На
Настя

реально продать на авито даже использованные прозервативы.

Екатерина Абрамова

По-моему, этот сайт сделан исключительно для продавцов. А не для покупателей

Dato Vilja

Реально, килограммами, по цене утиля, или 50 рублей за шмотку. Иначе и за сто лет ничего не продадите.