К Е

Про размещение объявления на сайте Авито. ру

Можно ли разместить объявление на сайте avito, не регистрируясь? Там есть кнопка "Подать объявление" и вкладка "Регистрация". Если нажму "Подать объявление" и сразу его заполню, то мое объявление разместится без регистрации? Смогу ли я в таком случае править его при необходимости?
Или размещая объявление, я автоматически регистрируюсь на сайте?

Любим Хорватов

автоматически зарегистрируешься при подаче объявления