Олег Наумов

на сайте авито. ру не могу на объявлениях номера телефонов просматривать в чем может быть проблема

в чем может быть проблема. ?

пробовал через
гоглхром
оперу
экспроер

также выявил что некоторые кнопки на других сайтах тоже не работают (по типу скачать, загрузить, выбор из списка)

флешплеер стои. .

помогите с проблемой.

Тамара Яблонская

Такая же проблема. Заметил, что кнопка "показать номер" не работает, если в объявлении несколько фотографий. Кстати, фотографии тоже не переключаются при нажатии.