Гу
Гульнур

Требуется продать норковую шубу, по приемлемой цене. В какое место лучше обратиться? На авито объявление размещено

Размер 52, длинная на рост 170-175

Айдай

Размер?

Эмиль Низамов

Продать её можно и на Авито. Дело не в нём.
Дело в приемлемости цены. Она приемлема для тебя, и вовсе не приемлема для покупателя. Отсюда никто не берёт. Продать на барахолке можно только за копейки. Иначе никак.

Понимая это, многие не парятся. Смысл получить копейки, когда можно творило погреба в гараже зимой укрывать, чтоб картошка-моркошка не замёрзли. Пользы больше будет.