Алина Ярцева

На каком сайте проще всего продать хорошие брендовые вещи - авито, молоток, сландо? Ваш опыт. Может, еще какие есть?

Александр Князев

ebay, а подружки не могут купить? 🙂 такие дороги вещи лучше знакомым продавать которые вас знают и знают что вы копии не носите и естественно продавать им их не будете: -) а на сайтах уж и не знаю найдуться ли такие лохи 🙂