Юлия Мухина

На авито ничего не могу продать!!! подскажите хороший сайт, где можно продать быстро

Ми
Михаил

юмама. .

я тебе секрет в почту написала)))

Данчик Макарова

..а я на авито ничего не могу купить.. . ну ничего там путнего не продают...

Антон

Может продаваемое никому нафиг не нужно по заявленной цене?
Одиночные вещи отлично уходят, если цена не задрана.
Если у вас большие объёмы - эффективнее свой сайт поднять и раскручивать.

Анастасия

зависит от товара и цены, если на авито не берут то нигде уже не возьмут, это самый просматриваемый сайт, проверено.
я много чего продавала, просто если цена не сильно меньше магазинной то никто не будет брать.

у меня знакомая повесила шубу норковую длинную за сотку, никто не звонит... т. к. за сотню можно и в магазине взять))

Екатерина Евгеньевна

цену снизьте или на специализированный форум идите.

Владимир Мальцев

А у меня продается все)

Бакытбек Ныязбеков

Ценник снизьте. И продавайте вещи соответственно сезону.

Azamat Amanturov

нефиг это было покупать, если никто не берёт

Антон Сычев

Что именно? ваш город?

Наталья Максименко

авито это самое лучшие что есть, ну можно в местных газетах

Макс Синицын

скинь мне ссылку на свои объявления
Боюсь, что это трудно, Эля, как то сейчас всё в доступе, вполне по карману и обычным семьям.

Александр Виноградов

бегущая строка по местному каналу-как вариант

Ульяна Богданова

Я вот тоже на днях в первый раз подала объявление, просмотры есть, но пока никто не интересуется.
А я думала что не успею выложить как набегут покупатели))))

Марьяна А

на своих местных форумах и группах в одноклассниках - цена минимум или за вкусняшку детям, смотря что за вещь.

Тимур Донской

Ayu.ru попробуйте там, тоже сайт бесплатных объявлений