Прочие дела домашние
а вы можете спокойно зайти в аптеку и попросить продать вам презерватив самого большого размера? стесняться не будете?
Если заплатишь хорошо, то ещё и померяю))
у нас они на полках лежат, и просить не нужно- взял и пошёл в кассу
Мне они ни к чему. Не пошла бы.
Я даже халат с капюшоном не постесняюсь купить!
Пффф, вот ещё, совершенно не стесняюсь.
могу
вот знаешь я что стесняюсь покупать - так это кружку Эсмарха для проведения клизм
вот знаешь я что стесняюсь покупать - так это кружку Эсмарха для проведения клизм
Нет, только зачем - налить в него воду и на голову натянуть и сделать фото в контакте
Не пользуемся)) Поэтому смысла не вижу их покупать, если только на шарики))
У нас в магазе они перед кассой лежат. И спрашивать не надо. А прокладки... как-то я мужа в магаз послала, он мне полки с этими изделиями фоткал и через вайбер скидывал), подходит грозный охранник)) и грит-низзя фотать. Запрещено. А мой ему-а нук, мил человек, рассказывай мне про прокладки! Не смог))) Дальше фоткал)))
Galina Scheming
во какая смекалка!!!
После того как Малышева по федеральному каналу объясняла, что пукать во время оргазма это норма.... мне ничего не стыдно
Маша Франк
Анекдот дама долго ищет пару мужика не чуствующего запах... На встрече мужик спросил зачем? она сказала я пукаю вонюче во время оргазма. -тот говорит ерунда..
Ну ладното сё, у неё оргазм, потом пошла в душ, вернулась- мужик башку в форточку высунул. она говорит ты чего? тыж не чуешь запаха! запаха не чую, а глаза щиплет сильно))
Ну ладното сё, у неё оргазм, потом пошла в душ, вернулась- мужик башку в форточку высунул. она говорит ты чего? тыж не чуешь запаха! запаха не чую, а глаза щиплет сильно))
Легко... Было время лет 20 назад я закупала их оптом для продаж. И большие и маленькие, с пупырышками, усиками, ребрышками. С разными запахами. Цветные и прозрачные
я прокладки брал в магазине не стеснялся...
Маша Франк
Я тоже брал ИБО каждый рыбак и охотник знает что прокладка в резиновых сапогах под стелькой это сухие и тёплые ноги))
А зачем!!?))
Нет, не в том, я возрасте что-бы чего-то такого стесняться.
пусть продавщица стесняется!!!
да легко
Из большого маленький получается легко. Так что, не может возникнуть необходимость искать специально маленькие кондомы.
Если обычные не налазят конечно спрашиваю большие. Гусарские)
я думала, что они безразмерные, как перчатки или носки.
ты к врачу ходишь не стесняешься, когда трусы снимаешь?
Не нуждаюсь.
Мне пофиг, зайду, куплю
Похожие вопросы
- Помогите!!!!У меня слишком большой размер ноги!!!
- почему мужчины зайдя в аптеку четко знают что им надо, а женщины любят повымораживать у окошка?
- Муж пришёл в аптеку и попросил Глазную мазь...На что аптекарша сказала,что первый раз об этом слышит....))))
- Вы можете спокойно смотреть на такие вещи? у меня дух захватывает и портится настроение, что не могу себе позволить..))
- Почему одежды большого размера выпускают не так уж много? Она ведь нужна не только толстянкам.
- Вас когда-нибудь ставил в неловкое положение ваш ребенок? Я со своим сыном зашла в аптеку, аптекарша была косоглазой, мой
- Зашел в аптеку. Масок нет, ну и не надо - просто посмотрел., А вот Нитрофунгин прыскалка - 570 руб/штучка, а у вас? )...
- Зашла в магазин и попросила взвесить 300 грамм счастья ...))) Как Вам кажется ...что взвесила продавщица ? )))
- Ко мне домой пришла мамина подруга, и они на кухне разговаривают, а я в туалет хочу =) по большому но стесняюсь
- А если бы ваши хорошие соседи попросили продать им вашу кв? Что бы вы им ответили?
вот как влияют "Ответы" на нас!!!