Прочие дела домашние

а вы можете спокойно зайти в аптеку и попросить продать вам презерватив самого большого размера? стесняться не будете?

Ольга Бабина
Если заплатишь хорошо, то ещё и померяю))
Маша Франк
Лучший ответ
у нас они на полках лежат, и просить не нужно- взял и пошёл в кассу
Мне они ни к чему. Не пошла бы.
Г.
Г.м.с
Я даже халат с капюшоном не постесняюсь купить!
Нина Ячичурова
Пффф, вот ещё, совершенно не стесняюсь.
могу
вот знаешь я что стесняюсь покупать - так это кружку Эсмарха для проведения клизм
Ирина Цветкова
Galina Scheming .. а я халат с капюшоном...
вот как влияют "Ответы" на нас!!!
Нет, только зачем - налить в него воду и на голову натянуть и сделать фото в контакте
Не пользуемся)) Поэтому смысла не вижу их покупать, если только на шарики))
Tata Ghjibyf
У нас в магазе они перед кассой лежат. И спрашивать не надо. А прокладки... как-то я мужа в магаз послала, он мне полки с этими изделиями фоткал и через вайбер скидывал), подходит грозный охранник)) и грит-низзя фотать. Запрещено. А мой ему-а нук, мил человек, рассказывай мне про прокладки! Не смог))) Дальше фоткал)))
Galina Scheming во какая смекалка!!!
После того как Малышева по федеральному каналу объясняла, что пукать во время оргазма это норма.... мне ничего не стыдно
Элла Антонова
Маша Франк Анекдот дама долго ищет пару мужика не чуствующего запах... На встрече мужик спросил зачем? она сказала я пукаю вонюче во время оргазма. -тот говорит ерунда..
Ну ладното сё, у неё оргазм, потом пошла в душ, вернулась- мужик башку в форточку высунул. она говорит ты чего? тыж не чуешь запаха! запаха не чую, а глаза щиплет сильно))
Легко... Было время лет 20 назад я закупала их оптом для продаж. И большие и маленькие, с пупырышками, усиками, ребрышками. С разными запахами. Цветные и прозрачные
я прокладки брал в магазине не стеснялся...
*this Sweet* ***
Маша Франк Я тоже брал ИБО каждый рыбак и охотник знает что прокладка в резиновых сапогах под стелькой это сухие и тёплые ноги))
А зачем!!?))
| Yul`ka |
Нет, не в том, я возрасте что-бы чего-то такого стесняться.
пусть продавщица стесняется!!!
Элли Ксения
да легко
Дарья Куранда
Из большого маленький получается легко. Так что, не может возникнуть необходимость искать специально маленькие кондомы.
Катя Лужная
Если обычные не налазят конечно спрашиваю большие. Гусарские)
Людмила Рррр
я думала, что они безразмерные, как перчатки или носки.
Galina Scheming ха-ха-ха! по вашей логике живет много процентов населения:
ты к врачу ходишь не стесняешься, когда трусы снимаешь?
Не нуждаюсь.
Мне пофиг, зайду, куплю