Прочие дела домашние
Зашел в аптеку. Масок нет, ну и не надо - просто посмотрел., А вот Нитрофунгин прыскалка - 570 руб/штучка, а у вас? )...
- маленький баллончик такой, в ладони помещается.
У нас масок не было, еще не завозили, как оказывается, спросом раньше не пользовались .
Была в Могилеве, маски есть, купила лекарство, отдала почти тысячу, в переводе .
Аптекарь сказала, что скоро поставок не будет, потому что Франция, потому что вирус .
Ну и не надо, мой сахар восстановился, теперь только диета .
Пишу обстоятельно, как в деревню дедушке ))
за эти деньги можно полтора литра водяры купить-не то что вирус собаки разбегаться будут
Масок нет, для рук антисептика тоже нет.
Сегодня была в аптеке, сказали и не ждите.
Соседка купила, по три штуки в руки выдают (маски).
Не покупаю ничего.
у нас так давно. ты просто ранее на заходил
сделай самодельную маску дома
я вообще в шарф нос-рот прятала в магазине, чтоб маской народ не пугать. у нас еще не носят люди
сделай самодельную маску дома
Лекарство, которое раньше покупали за 685 рублей, теперь стоит 1947 рублей.
Я сначала не поверила...
А у нас правительство срочно озадачила многие компании изготовлением масок,
за три дня аптеки наполнились масками разных вариантов)) , купила три разных модели.
Даже респираторы вчера видела (но дороговато).
КУда кутерье смотрят? раз маски теперь обязательная часть гардероба, нужно сделать мачо и гламур модели, для рокеров тоже..
эдакие с цветочками и стразиками )) или кожанные респиратоты с цепями )) или желтенькие смайлики с усами ))
5 звёздочным полоскать за эти деньги.
Посмотрела на сайте одной аптеки - 285.5 руб. Про маски не знаю. Вроде бы нет.
Маски есть, второго слова даже не знаю..
Рина Kolosova
второе слово - это органическое вещество, используется для лечение кожных заболеваний вызванных грибами и дрожжами, а также грибковых заболеваний наружного слухового прохода.
Не ходи по аптекам... если желаешь вЫжить..)