Прочие дела домашние

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ! я в шоке была, это очень круто)))

перевод - Эти два человека растили львёнка, которого назвали Кристианом. К сожалению, он стал слишком большим, чтобы о нём заботились, и они решили, что лучше будет, если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва. Они были предупреждены, что лев их не вспомнит... Это видео было снято во время их встречи.
Я плачу.... Так трогательно!!! !
Я сейчас вспомнила свою собаку. Немецкая овчарка.
Мы жили в своем доме, папа умер и нам ничего не оставалось как переехать к бабушке в квартиру. За день до переезда она родила 10 щенят: 5 мальчиков и 5 девочек. Всю ночь мы с мамой принимали роды, жалели и ласкали ее. Потом дальняя дорога. Она все снесла, такая умница.
В квартире прожила не долго. Свободы, улицы, воздуха хотела. Нам посоветовали отдать ее. Мы так плакали.... никогда не забуду ее глаза - глаза полные слез!
Там у чужаков она тоже долго не прожила, умерла, возможно от тоски... .
Прошло уже 10 лет, а я все время ее вспоминаю, мою любимую и верную девочку! Сестренку, подружку.
Царство тебе, БАГИРА!
Ирина Дмитриевна
Лучший ответ
Чудесно!
Ирина Голева
Класс и я хочу такого льва)))
Я несколько лет назад это видео видела, рыдала долго.
А потом где-то написали, что это типа фильма, не могут львы этого помнить и быть такими добрыми, хищники они.
От этого я еще больше расстроилась, так хотелось верить в первый вариант)
Я В Контакте видел. Очень понравилось
Жанна Дидэ
да, я видела уже это) ) трогательно. и снова я прослезилась
Ольга Горшкова
ну вот аж прослезилась, классно!!!
Спасибо огромное. Столько позитива!!!!
Даша Чигирь
я тож ждала в конце кровищу.. . НИ ФИГА СЕ! )
но все равно не верится.
я доконца не смогла посмотреть (((((((((((((не идет что то
животные гораздо преданнее людей
трогательно, до слез)
здорово как...: ) ласкается, милыыыый
как котенок домашний :)
Здорово, но, к сожалению, так далеко не всегда выходит.
Aidana Satybayeva