Прочие дела домашние
Девчи! ) А вы на какой машине в ЗАГС ехали? чегойто вспомнилось ..у нас была черная "Волга" ..очень круто тогда было ..))
на голубой "копейке")) такую поймали, опаздывали ужо, а то б на автобусе поехали
И у нас Волга была, тоже черная, муж моей подруги водителем на ней работал.
Спасибо, выручил (в 92 году сложно с этим было) .
Ну и друзья еще на Москвиче приехали.. .
А сейчас посмотришь, лимузины всех цветов, Мерседесы.... даааа, времена меняются.
А у нас была белая "Волга"( заказали в таксопарке), украшенная шариками и ленточками ( я категорически отказалась от лебедей и пупса) . А было это 20 лет назад
Пешком шли: ЗАГС был в 5 минутах ходьбы.
А у нас черная Волга - универсал.... Это еще круче!...))))))))))
Это ужасно.... но я не помню))) ) Давно это было, да и не важно все это было, везут и хорошо))))
Аудюха чёрная, даже не украшенная.
Быстро приехали, быстро расписались, быстро уехали отмечать.
Фольксваген-пассат и БМВ, обе темно-синие. Еще помню белую Ауди. Стерлось все уже: )
Черная Волга всегда торжественно-нарядно смотрится, если чистая и не гнилая. Как, например, бабулька в шляпке, пальто и сапогах на каблучке - уже не очень модная, не очень молодая, но все равно элегантная.
Катюшка Каверина
в 1989 году черная волга это было верх крутизны!))
Маршрутка ПАЗ
лимузин Эскалибур - такой вот драндулет :) не знаю круто или нет, он мне просто визуально понравился и вместительный, на прогулке весело было. . +платье утрамбовывать не пришлось.

я чота и не помню.. надо же.. поди, шестера какая -нить.. в 83 и это было роскошью)))
А мы в соседнем доме живем. Пешком пришли. Давно было.
У нас была лада 12 -ая это 2003 год...
а мы на зеленом Мерсе) )
1997 год - черная "Волга" (отец где-то раздобыл) с куклой, лентой и шариками
2011 год - своя синяя "Приора" без украшений
мерс черный, тоже ничаво был)
а мы по скромному... по плану тоже должна быть Волга, но что то там вдруг случилось не то с машиной, не то с водителем. Нарядили свою трешку ( господя.. сейчас и нет таких машин то.. ) 88 год.. . Но машина была по тем временам наряжена супер!!!
на красном роллс ройсе
Я ножками топала, до загса две минуты ходьбы. И свадьбы как таковой не было. Расписались и в кафе узким кругом посидели.
черный мерседес 12 лет назад