Прочие дела домашние

Навеяло.Вам достаточно соцсайта,чтобы просто посмотреть на бывших одноклассников?Какие они теперь?

Или хотелось бы пообщаться? Лично я думаю "А о чем мне с ними общаться?". Все что нужно на сайте увижу узнаю. А вы?
Галина Монова
не я даже на сайте не общаюсь. как то по первости, написала многим, которых нашла. так пообщались ни о чем, кто чего достиг и т. п. в основном все такие же остались. несколько девчонок изменились практически до неузнаваемости, такие бабищи стали. и парни тоже некоторые. а так в принципе все так же. разговаривать особо не о чем. так что на встречи не хочу и так не общаюсь. только встречаемся с девчонками с которыми в школе общались
Анна Арти
Лучший ответ
Достаточно и сайта)))
Я 15 лет ни с кем не общалась, а потом благодаря сайту Одноклассники, мы списались и решили встретиться.. . Встреча была очень хорошая и душевная, приехали даже ребята из других городов.. . Мы встречались сразу после Нового года, так что многие приехали к родителям.. . А вот вторая встреча мне уже была в тягость, честно говоря.. . уже было не интересно, как-то скучно и натянуто...
Мне и сайт не нужен - прекрасно обхожусь без бывших одноклассников.
с головой хватает! С большенством из них даже и в интернете не о чем поболтать, даже на какие-то отвлеченные темы. Разве что дежурное "как дела? Что нового? "..
Вообще не могу понять зачем все эти встречи организовывают. С теми людьми, с которыми общался в школе, в универе- с ними так или иначе связь поддерживается. А что может быть общего с людьми, которые тебе в своё время были не интересны?
Анна Морозова
Да, мне хватает просто посмотретьф отки, узнать факты из жизни. А общаюсь только с теми с кем и в школьные годы поддерживала отношения. И то половина уже перешла на общение онлайн.
И я также! Я с подругами то почти не общаюсь. Так--репликами по почте. . Отпадает необходимость в живом общении и тренькании по телефону.. . С ГОДАМИ!
у меня из бывших одноклассников в друзьях лишь 5 человек, но живут они далеко, так что встретиться проблема)))) мы и так хорошо общаемся)))
Ну интернет хорошая вещь для поиска человека, не более. Живого общения ни веб-камера, ни микрофон не заменит.
Arujan Tursumbekoba