Прочие дела домашние

Если я приеду в Пулково (аэропорт) просто посмотреть на самолеты - меня выгонят или нет? Ни разу в жизни не был в

аэропорту и не видел вблизи самолеты, очень хочется посмотреть, но боюсь... вдруг меня там заметят охранники и выгонят, опозорив? Билета-то у меня нет, лететь пока никуда не собираюсь... А хочется посмотртеь на самолеты и пофоткать их!
Возле забора с внешней стороны - хоть 24*7. На фото - споттеры, но это совсем другая тема.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
На взлетную полосу не пустят) ) Но просто в здании или рядом с ним вполне можно находиться)))
На летное поле вас просто никто не пустит вот и все, дальше регистрации билетов
да на здоровье
Смотреть разрешено только через забор или изнутри здания через стекло. Есть специальные службы, которые следят за этим и к самолётам просто так вас никто не подпустит...
Natalia Pislaru
Да никто тебя не выгонит, на летное поле не пустят конечно, но посмотришь на лайнеры издалека, кстати отправлятся лучше в Пулково 2,там интереснее
Саша Красуцкая
Да в аэропорту столько людей, кто тебя заметит. Но не думай, что тебя пустят на взлётную полосу.
Кстати, у вас там в Подмосковье работает съезд авиастроителей Макс-2011. Там покруче, чем в аэрпорту. Очень многие модели самолётов, и пассажирские, и грузовые, и военные. Там и этот ПАК ФА (Т-50), америкосы пригнали впервые свой транспортник "Galaxy" (но Ан всё равно лучше, америкосы тоже признали) . Он завтра или послезавтра станет доступен для обычных посетителей. Там, вроде, нужны билеты, но этого того стоит.

http://www.maks-aviashow.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=50
Юлия Соболева
У них есть специальный сервис - они катают на сервискаре и показывают взлетную полосу, за отдельную плату даже рядом с взлетающим самолетом проедут...
никто не выгонит