Прочие дела домашние

Меня тут друг озадачил: ему соседка подарила букет бордовых роз. Просто так. Он в шоке. Спросил за что. Она ответила, что

за помощь. Помощь его заключалась в том, что он отнес пару коробок плитки от подъезда к квартире. То есть пустяк. К этой девушке-соседке (ей 32) у него предвзятое отношение. Вроде бы она отзывалась о нем как о гее.. . Была такая ситуация. Он шел к своей квартире через двор, на лавочках сидела эта девушка с подружками, тут у него зазвонил телефон, он его достал - телефон был РОЗОВЫМ. Девушки на лавочках дружно заржали и ему он услышал: "Да он точно п.. р". Были еще двусмысленные взгляды и усмешки соседей. Друг нормальной ориентации, просто ему уже 30, живет один. Да он очень любит за собой следить, всегда модно и красиво одет, пахнет хорошо, руки ухоженные. И тут эти розы. Что ему думать?

____
Про розовый телефон. Это был телефон его мамы, случилась небольшая поломка и он как заботливый сын занимался его ремонтом. (а симку свою на время в него переставил потому что там игрушка прикольная (это он так объяснил, ему поиграть захотелось)
Он - это ты?? ? Да 100 процентов это так. ))

Передай ЕМУ, что 30-летним мужикам не пристало играть в игрульки с какими-то пиздюльками. Это портит их импозантность.
Я представляю, что там за девушка такая, если она на лавочке может тупо ржать и говорить про чужого человека в голос: "Да он п**р".
Тянет на интеллект 14летней.
Сериккуль Тойгулова
Лучший ответ
Рабига Магрупова Он - это не я. Я дефаччка. А кролика на вашей авке я заценила. Люблю кролов, у самой живет прынцесска-кролик.
Как что делать. . Затащить ту соседку в постель. . Чтоб знала, кто есть кто и подружкам рассказала!...:))
соседка его явно непоследовательна.... она должна была подарить ему букет голубых незабудок.... тогда всё было бы объяснимо.... а так бордовые розы тут не вяжутся к ситуации....
Манижа Каюмова
Так я не поняла, он п.. р или нет??
недоразумение ...может им стоит ближе познакомится
тогда точно прояснится то самое недоразумение
Просто этой девушке надо было от роз избавиться по какой-то причине.
плевать на соседку, пусть думает что хочет. а розы подарила-подъебнула так
Пусть сходит к ней в гости и подарит ей бутылку вина. А насчет ориентации: откуда знаешь? со слов или по факту)))
М-да.. . Двусмысленный подарок.. .
Чтобы не выглядеть глупо, скажите молодому человеку, чтобы он даже не заморачивался. Лично я думаю, что соседка глупо пошутила, т. к. цветы - подарок больше для девушки подходит. Но это моё мнение.
А там мало ли что у этой соседки на уме, она, похоже, сама недалёкая. Не берите в голову.
Ин
Инесса
Он метеросексуал. а девушку надо разок вые. . Чтобы не доставала))