Прочие дела домашние

вы были бы рады если вам подарили букет роз за 30000 руб?

Было такое в моей жизни, развод у нас состоялся и муж пришел мириться с таким букетом . В итоге помирились, но мне было очень жалко розы. На следующий день вышли всей семьей на улицу и раздавали женщинам девушкам. Было много положительных эмоций. Одна девчонка расплакалась, говорит это первые цветы в моей жизни .
Наталья Готфрид
Лучший ответ
Нет, не рада. 1--розы не люблю, 2-- ни к чему мне такое кол--во ( ставить негде). Да--лучше деньгами)
Нет. Лучше деньгами
Ужас, мне такой не нужен, и не в деньгах даже дело.
была просто счастлива))
Анечка Предель
Если бы посторонний - порадовалась, если бы муж, то он бы не подарил)))
Ал
Альфия
Нет, жалко эти цветы
Юлия Мингазова
только деньгами. нафига мне эта клумба?
мне денег жалко даже когда мне дарят самый простой букет из хризантем, всё равно они увянут.
a.otkuda ja uznaju,skolko on stoil,etot buket?
Ира Кудряшова так и так понятно по количеству роз
Ужасс.. если муж, убью там же в розочках))
Блин, огромные букеты это конечно здорово, но во всем надо знать меру, это уже чересчур))) ну.. Была бы рада конечно)) но это в том случае, если бы деньги девать уже некуда было.. А в моем положении - жаба задушила бы!
Tany Surinovich
на два дня
я бы умерла от острого приступа жабьего удушья

*
Не понимаю таких приступов щедрости... Лучше деньгами))))
нет. это просто понты .
самый большой букет мне дарили 1001 розу, это конечно приятно,
но разбирать всё это дело.... я за 4 часа управилась
приятно приятно....
но после этого, я розы не навижу))
Азода Азим
Лучше бы ананасов на эту сумму!
Если бы парень, то да, приятно. Если муж, убила бы нафиг
Не, не практично это все, ставить некуда такие, все розы не подрезать, скоро завянут.
Я бы в жопу запихал тому, кто подарит! Причем бесплатно.
а мне едой
Не знаю, задушила бы меня жаба в тот момент или нет .Если чужой человек, то пожалуйста, я в чужой карман не заглядываю. А если бы муж подарил за 30 тыс букет, я бы его убила )
Нет.... Лучше бы подарили 30000 т. руб.
да
Nadya Lee
Если только Руся
Танюшка Love
мне деньгами пожалуйста))))