Прочие дела домашние
Если женщине подарили букет, должна ли она его принять
Женщина работает администратором и частый посетитель мужчина решил подарить ей букет на 8 марта... должна ли она его принять. П. С женщина замужем
закона такого нет, чтобы принимать букеты. но повода обижать человека я не вижу. и какая разница, замужем или нет. букет - это не домогательство
Не должна, но может принять.
Отношения связаны с работой, поэтому домой нести букет не надо, надо поставить на работе. И дарителю будет показано - спасибо за букет, но наши отношения ограничиваются лишь тем, что есть, и в мой дом это не входит.
А почему нет то?
если муж ревнивый, то букет на работе можно оставить.
может принять а может и отказать - это ее выбор. ее социальный статс не имеет ни какого значения.
почему бы и не принять, цветы не обязывают ни к чему. Не хочет домой нести (раз уж она замужем), можно оставить на работе
что значит.. должна))) это её решение.. может и отказать..
А что тут такого, думаю что и конфеты можно принимать и цветы.
Принять и поставить на месте работы :)
У нее нет такой обязанности, этоо лишь ее право - воспользуется она им или не захочет - дело личное.
Принять да, но нести их домой, это уже перебор.
Столько надежд на один букет?
Не вижу ничего зазорного принять букет от постороннего мужчины, тем более Вы выполняете для него какие то услуги.
И домой принести букет цветов нормально, если дома ревнивцы, пусть подарят цветы лучше.
Я часто прошу мужа подарить домашнее вино девушкам, которые ему помогают что то побыстрее и качественнее сделать, это нормально, в чем дичь?
Я бы не приняла. И вообще цветы - это глупость. Только деньги на них тратить. Единственные нормальные цветы - это огуречные, из них потом огурцы вырастают. И липа, я её в чай кладу и пахнет хорошо.