Прочие дела домашние

Подарил девушке 5 роз, а она сказала что розы старые, на них нет рубашек. Сказала что я купил самые дешёвые

Я вообще на цену не смотрел даже, брал что лучше
Те розы, которые я подарил выглядели хорошо, просто рубашек не было . Она сказала, что если рубашек нет значит они старые
Корче обиделась на меня
Балованная однако. .
Если так сильно в букетах разбирается, то и сама наверно роза не первой свежести.
Елена Шарипова
Лучший ответ
Девушке просто хотелось немного поворчать.
Рубашка - это внешний лепесток на розе, часто он зеленоватый или некрасивый. Еще бывает, что их неопытные продавцы цветов отрывают . Ибо считают, что так красивее, но цветы меньше без них стоят...
В общем не обращайте внимание...
беги от такой... такая найдет повод надуть губы при любом поводе
Катя Ухлова Браво, Мадам!!!!
Не повезло тебе.
Помню, мне мальчик в школе подарил три цветочка, один был сломан и замотан скотчем.
Надо было, наверное, промолчать, а я спросила - а это что? Он, нимало не смущаясь, ответил, ну не выбрасывать же, а на другой денег нет...
Елена Огай
Просто у Вас девушка придирчивая.
Жанар Оспанова
по морде ей букетом врезал?
Катя Ухлова БРАВО, Бэд Бой!!!!; -)))
Ваше девушка -дура, найдите себе другую.
Соня Линкер
Вообще первый раз про рубашки слышу.
Мне парень вообще полевые цветы приносил и шиповник махровый нарвал где-то. По незнанию думал, что это розы. А я возьми да воскликни-какой шиповник красивый.
Он расстроился-говорит, думал, розы.
Я говорю-так они родня, розы от шиповника произошли, сорта вывели.
До сих пор вспоминаем порой.
Катя Ухлова ХОРОШО СКАЗАНО, Мадам!!! Браво!!!
какая не романтичная девушка.
представляете, что будет когда она станет женой?
а в старости - это та самая старуха из Золотой рыбки
Катя Ухлова Браво, Маэстро!!!!
Почти во всех магазинах снимают верхние лепестки с роз. так как наш народ не понимает, что признак свежести.
ты купи ей корову.
Беги от этой девушки.
"дареному коню...."
Natali Timohina
Катя Ухлова Браво, Мадам!
Ну и пошла в жо.. розы поставлю дома.... без рубашек.
Катя Ухлова Ай, Молодца, Алекс Вейс !!!
будьте уверены, если ей бриллиант подарят найдет к чему предраться, скажет мелковат, не старайтесь угодить, без толку
Его девушка - меркантильная, элементарно не воспитанная бестолочь, а его рубашки на розах волнуют... Два сапога - пара!
Елена Чечурина
Надо покупать одну но шикарную...