Прочие дела домашние
А если бы ваши хорошие соседи попросили продать им вашу кв? Что бы вы им ответили?
У вас денег таких нет.
Меня как-то соседка спросила, не хочу ли я поменять мою трехкомнатную квартиру на шестом этаже на двухкомнатную в хрущевке на первом этаже. Она меня что, идиоткой считала?
Сколько дают денег, от этого и будем плясать.
я б была крайне рада и попросила бы взамен в новом доме. даже и доплатила бы если нужно
у меня сверху собака-лошадь, а новую квартиру не осилю полностью
Сейчас было бы уместно, я бы согласилась. Это был бы подарок!
Вот мою теперешнюю продала бы не задумываясь! Ибо она мне мала стала :((
Когда-то мы хотели такое провернуть. Но наши соседи — люди с большими странностями. Так что не успели, что все же к счастью.
Эльвира Тугаева
Добрый день. В чем была их странность?
Продала бы, но дороже чем рыночная
Да запросто... наоборот--интересно новые места посмотреть--освоиться..
По рыночной стоимости не стал бы продавать свою квартиру.
назвала бы цену...
... Так пусть хотят - дело ведь не во вредности, Хочу ли я продавать им или не хочу - а в том, что они мне предложат взамен! ))...
- вариантов же за такой счёт улучшить своё квартиросостояние масса, рассмотрю )
Что не продаю её
сейчас как раз рассматривает такой вариант. Если смогут заплатить такую цену, чтобы мы смогли купить аналогичную, то уступим им свою.
Как-то я к ней душой прикипела... Но, впоследствии, всё возможно.
Нет не стала бы, мне она пока что и самой нужна. Но вот если бы заплатили двойную цену, тогда бы может и подумала бы.
Не продаю. Вот и весь ответ)
Предлагали, отказала. Я вообще-то в ней живу и никуда переезжать не собираюсь.
Если бы меня все устраивало, то им бы пришлось много заплатить, проще наверное самим съехать на фиг
Оооо, только не сейчас. Я только ремонт закончила, ещё раз я такое не переживу..
я бы с двойной ценой не наглелаб... район, который хочу и на ремонт... ну вдруг у них там четырех комнатная с хорошей планеровкой... ее ж сложно и найти и продать, а у меня стандарт двушки... которых миллион... почему бы и нет.
"Нет" бы сказала.
Смотря какие обстоятельства... )) Если я с любовью, долго выбирала район, дом, делала классный ремонт, и просят - то.. извините... Многие пожилые люди. например, очень неохотно сьехали бы с привычных мест - у них все соседи знакомые и пр...
А вообще во многом от цены зависит - двойная цена и квартира ваша. Привет!)))
Эльвира Тугаева
Привет, солнышко! :0)
Да на здоровье. Пусть только сначала найдут нам аналогичный вариант, сделают там ремонт не хуже чем здесь, оплатят переезд и моральную компенсацию.
Только странно им как-то с однушки сразу еще на 4 комнаты расширяться
Чем ваша квартира не нравится?
A moi ochen horoshie pervie sosedi i prosili menja - prodat im moju kvartiru. U nas bil Odin Tambur na dvoih.
Ja svoju sdavala,a oni hoteli ..pobolshe mesta.
Da nichego osobenno ja ne skazala. Chto net u menja takih planov,vot i vse.
Ostalis..dobrimi znakomimi.
Спросила бы сумму которую они мне готовы за неё дать)
Мы как раз дом
Они вмиг бы стали плохими соседями.
остров купит, почему нет..
Чем ваша квартира не нравится?
Ну она 47 миллиардов стоит... Вам такое вообще не по корману!!!